О CОБРАНИИ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИТЕТОВ И КОМИССИЙ

Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном  самоуправлении

 

 1. Берлина Л.М.(ЕР) - заместитель председателя  ЗС, председатель комитета

 2. Лавров А.А.(РПП) – заместитель председателя комитета (на  постоянной основе)

 3. Кузьмин Г.Г. (Родина)

 4. Мичурин В.И. (9 изб. окр.)

 5. Белоусов В.П. (14 изб. окр.)

 6. Романов А.В.(4 изб. окр.)

Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

 

 1. Истомин Г.В.(1 изб.окр.) – заместитель председателя  ЗС, председатель комитета

 2. Зорин П.Ю.(21 изб. окр.) - заместитель председателя комитета (на неосвобожденной основе)

 3. Бердников В.А.(АПР)

 4. Ведерников А.В. (ЕР)

 5. Гайдаров Г.М. (2 изб. окр.)

 6. Гринберг И.С. (8 изб. окр.)

 7. Каутц В.Э.(12 изб. окр.)

Комитет по социальной политике

 1. Курилов С.В. (ЕР) - председатель комитета (на постоянной основе)

 2. Бакштановский Ю.А. (Родина) - заместитель председателя комитета (на постоянной основе)

 3. Курочкин В.И. (РПП) - заместитель председателя комитета (на постоянной основе)

 4. Протопопова Н.В. (ЗРП)

 5. Селезнев Ю.П. (7 изб.окр.)

 6. Дворниченко В.В. (ЕР)

 7. Белокобыльский С.В. (ЕР)

 8. Кайдаш А.А. (10 изб. окр.)

 9. Бондаренко А.В. (ЕР)

Комитет по собственности и экономической политике

 

 1. Сурнин М.Ю. (ЕР) – председатель комитета (на постоянной основе)

 2. Чернышев А.В. (11 изб. окр.) - заместитель председателя комитета (на постоянной основе)

 3. Козьмин А.П. (ЗРП)

 4. Попов В.А. (АПР)

 5. Потапов В.И. (КПРФ) - член комитета (на постоянной основе)

 6. Шестаков Г.Г. (3 изб.окр.)

 7. Кузин А.А. (13 изб. окр.)

 8. Фалейчик Ю.И. (6 изб.окр.) - заместитель председателя комитета (на постоянной основе)

Комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

 

 1. Нестерович Г.Н.(17 изб. окр.) – председатель комитета (на постоянной основе)

 2. Франтенко Г.С. (15 изб. окр.) – заместитель председателя комитета (на неосвобожденной основе)

 3. Иванов А.Н.  (22 изб. окр.)

 4. Плахотник А.К. (20 изб.окр.)

 5. Подашов И.Ф. (19 изб. окр.)

 6. Рульков Е.А. (КПРФ)

 7. Сумароков И.А. (КПРФ)

 8. Баймашев Д.З. (АПР)

 9. Босхолов С.С. (ЕР)

Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями

 1. Бердников В.А.(АПР) - председатель комиссии (на постоянной основе)

 2. Романов А.В.(4 изб. окр.) - заместитель председателя комиссии (на постоянной основе)

 3. Бондаренко А.В (ЕР)

 4. Кузьмин Г.Г. (Родина)

 5. Лавров А.А. (РПП)

 6. Протопопова Н.В. (ЗРП)

 7. Тюников А.И. (Родина)

 8. Хафизов И.В. (ЕР)

 9 Курочкин В.И. (РПП)

 10. Босхолов С.С. (ЕР)

Комиссия по контрольной

 деятельности

 

 1. Рульков Е.А. (КПРФ) – председатель комиссии (на постоянной основе)

 2. Гультяев А.Д. (КПРФ) - (на постоянной основе)

 3. Мутовин С.П.(18 изб. окр.)

 4.Сумароков И.А. (КПРФ) - заместитель председателя комиссии (на неосвобожденной основе)

 5. Курилов С.В. (ЕР)

 6. Потапов В.И. (КПРФ)

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  СОСТАВ  ВРЕМЕННЫХ  КОМИССИЙ

Комиссия по противодействию коррупции

 

 1.Потапов В.И. (КПРФ) – председатель комиссии

 2. Козьмин А.П. (ЗРП)

 3. Баймашев Д.З. (АПР)

 4. Мутовин С.П.(18 изб. окр.) 

 5. Кайдаш А.А. (10 изб. окр.)

 6. Кузин А.А. (13 изб. окр.)

 7. Шестаков Г.Г. (3 изб.окр.)

 8. Попов В.А. (АПР)

 9. Истомин Г.В.(1 изб.окр.) – заместитель председателя ЗС 

10.Лавров А.А. (РПП)

11.Курочкин В.И. (РПП)

12. Селезнев Ю.В. (7 изб.окр.)

По информации организационного отдела от 21.03.2008 г.

Администратор сайта:
adm@duma.irkutsk.ru

Разработка сайта -
иркутская веб-студия "Рамина" © 2006

© Официальный сайт Законодательного Собрания Иркутской области