О CОБРАНИИ

Депутаты Законодательного собрания Иркутской области (4-й созыв)

    1              Баймашев Дмитрий Закарьевич                                                                      "АПР"                               
    2    Бакштановский Юрий Александрович    "РОДИНА"
    3    Белокобыльский Сергей Владимирович    "Единая Россия"
    4    Белоусов Виктор Петрович    14 изб.окр.
    5    Бердников Василий Алексеевич    "АПР"
    6    Берлина Людмила Михайловна    "Единая Россия"
    7    Бондаренко Александр Васильевич    "Единая Россия"
    8    Босхолов Сергей Семенович    "Единая Россия"
    9    Ведерников Александр Викторович    "Единая Россия"
   10    Гайдаров Гайдар Мамедович    2 изб.окр.
   11    Гринберг Игорь Самсонович    8 изб.окр.
   12    Гультяев Анатолий Дмитриевич    "КПРФ"
   13    Дворниченко Виктория Владимировна    "Единая Россия"
   14    Зорин Павел Юрьевич    21 изб.окр.
   15    Иванов Аполлон Николаевич    22 изб.окр.
   16    Истомин Геннадий Васильевич    1 изб.окр.
   17    Кайдаш Андрей Анатольевич    10 изб.окр.
   18    Каутц Владимир Эмильевич    12 изб.окр.
   19    Козьмин Алексей Павлович    "За родное Приангарье!"
   20    Круглов Виктор Кузьмич    16 изб.окр.
   21    Кузин Андрей Аркадьевич    13 изб.окр.
   22    Кузьмин Георгий Георгиевич    "РОДИНА"
   23    Курилов Сергей Витальевич    "Единая Россия"
   24    Курочкин Валерий Иванович    "Российская партия  Пенсионеров"
   25    Лавров Андрей Анатольевич    "Российская партия Пенсионеров"
   26    Мичурин Владимир Иванович    9 изб.окр.
   27    Мутовин Сергей Прокопьевич    18 изб.окр.
   28    Нестерович Геннадий Николаевич    17 изб.окр.
   29    Плахотник Анатолий Константинович    20 изб.окр.
   30    Подашов Иосиф Фомич    19 изб.окр.
   31    Попов Валерий Алексеевич    "Аграрная партия России"
   32    Потапов Владимир Иванович    "КПРФ"
   33    Протопопова Наталья Владимировна    "За родное Приангарье"
   34    Романов Антон Васильевич    4 изб.окр.
   35    Рульков Евгений Адамович    "КПРФ"
   36    Селезнев Юрий Васильевич    7 изб.окр.
   37    Сумароков Илья Алексеевич    "КПРФ"
   38    Сурнин Максим Юрьевич    "Единая Россия"
   39    Тюников Александр Иванович    "РОДИНА"
   40    Фалейчик Юрий Иосифович    6 изб.окр.
   41    Франтенко Гавриил Степанович    15 изб.окр.
   42    Хафизов Игорь Валерьевич    "Единая Россия"
   43    Чернышев Андрей Владимирович    11 изб.окр.

   44

   Шестаков Григорий Геннадьевич

   3 изб.окр.

    

Администратор сайта:
adm@duma.irkutsk.ru

Разработка сайта -
иркутская веб-студия "Рамина" © 2006

© Официальный сайт Законодательного Собрания Иркутской области