ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ОКРУГАМ

депутатами Законодательного Собрания Иркутской области

на первое полугодие 2009 года

Ф.И.О.  депутата

Дни приема

Часы приема

Место проведения приема

Запись по тлф.

Дворниченко

Виктория

Владимировна

(1 изб.окр.)

последний четверг месяца

15.00 -18.00

 

г. Иркутск, ул. Марата, 14, каб.205

20-07-74

 

 

 

 

 

(3 изб. окр.)

 

 

Семейкина Татьяна Владимировна

 (5 изб. окр.)

первый и последний четверг месяца

 

 

второй четверг месяца

третий четверг месяца

16.00-18.00

 

 

 

17.00-19.00

17.00-19.00

г. Иркутск, ул. Маршала Конева, 86, ОГУСО Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, 2 этаж

г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 17, опорный пункт

г.Иркутск, ул. Генерала Доватора,23, средняя общеобразовательная школа № 42

30-18-88

 

 

 

30-18-88

30-18-88

Басманов Борис Геннадьевич

 (6 изб. окр.)

второй четверг месяца

16.00-18.00

г. Ангарск, квартал 86, дом 14а, подъезд 2, кабинет №1

(83955) 52-37-87

 

Фалейчик  Юрий

 Иосифович

 (7 изб. окр.)

второй  четверг

месяца

15.00-18.00

г. Ангарск, пл. Ленина, ДК «Нефтехимик», каб. 16

(83955) 52-20-87

 

Соболь Алексей Иванович

 (8 изб. окр.)

первый понедельник месяца

третий понедельник месяца

17.00-19.00

 

17.00-19.00

г. Шелехов, ул. Ленина, 15, городская администрация, зал заседаний  Думы

г. Ангарск, квартал 86, дом 14а, офис 19

 8-904-117-91-10

 

(83955) 69-79-76

Кайдаш Андрей  

Анатольевич

 (10 изб. окр.)

последняя пятница месяца

11.00-14.00

 

 

16.00-19.00

г. Братск, Центральная библиотека, ул. Рябикова, 12, оф.17, общественная приемная в Центральном округе

г. Братск, Дворец искусств, ул. Наймушина, 26, оф. 115, общественная приемная в Падунском округе

(83953)  26-32-03

 

 

(83953) 26-32-03

Чернышев Андрей Владимирович

(11 изб. окр.)

каждый понедельник месяца

вторник,четверг

каждая среда месяца

 

вторник, четверг

 

 

ежедневно

12.00-16.00

 

10.00-18.00

10.00-16.00

 

10.00-16.00

 

 

10.00-12.00

г. Братск, ул. Заярская, 1

 

г. Братск, ул.Заярская, 1

г.Братск, ул.Пионерская, 7 (для приема населения Братского района)

г.Железногорск-Илимский, 8 квартал, дом 20 (администрация района)

п. Усть-Уда, ул.Комсомольская, д.19, каб.30 (приемная районной Думы)

(83953)35-28-26

 

303-286; 266873

 

 

83956630421

 

 

32072

Сагдеев Тимур Ринатович

 (12 изб. окр.)

 

 

 

первый вторник месяца

последняя среда марта, июня

и во время служебных командировок

последний четверг марта, июня

и во время служебных командировок

14.00-18.00

14.00-18.00

 

 

 

14.00-18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 405

г. Нижнеудинск, Октябрьская, 1

 

 

 

г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

20-29-85

 

(839517)7-05-64

 

 

 

 

(83953)40-07-73

 

Истомин Геннадий

Васильевич

(13 изб. окр.)

 

последний вторник месяца

с15.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 425

 

Населенные пункты Иркутского района по отдельному графику

24-12-38

Сумароков Павел Ильич

(14 изб. окр.)

третий четверг месяца

14.00-16.00

г. Усолье–Сибирское, Комсомольский проспект, 25, каб.38

(839543)679-88

Круглов Виктор

Кузьмич

(16 изб. окр.)

23 января

 

 

 

20 февраля

 

27 марта

 

 

24 апреля

 с 18.00

 

 

 

с 17.00

 

с 17.00

   

 

с 16.00

г. Саянск, м-н «Солнечный», д.24, каб.4, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 г. Зима, ул. Ленина,5, администрация города

Зиминский район г. Зима, ул. Ленина,5, администрация района

Заларинский район, п. Залари, ул.Ленина,103, администрация района

(839553)

5-30-80

 

 

(839554)

3-18-76

(839554)

3-18-45

 

(839552)

2-11-30

 

 

Нестерович

Геннадий

Николаевич

(17изб. окр.)

четвертый четверг месяца

 

четвертая пятница месяца

11.00-13.00

 

10.00-16.00

п. Куйтун, ул. К. Маркса, 18, здание администрации района каб. 3.

г. Тулун, ул. Ленина, 92 

 

(839536)

4-19-22

 

(839530)

2-24-20  

Милостных Игорь Васильевич

(18 изб. окр.)

первая и четвертая среда месяца

вторая суббота месяца

третья суббота месяца

13.00-16.00

12.00-15.00

12.00-15.00

г. Тайшет, ул. Суворова, 10

 

 

 

п. Чунский, ул.Комарова,11, администрация Чунского района

(839563)

2-10-12

 

 

(839567)

2-12-26

Алексеев Борис Григорьевич

(19 изб. окр.)

21 января

 

 

23 января

 

25 февраля

 

27 февраля

 

25 марта

 

27 марта

 

22 апреля

 

 

24 апреля

 

27 мая

 

29 мая

 

24 июня

 

26 июня

с 14.00

 

 

с 14.00

г. Железногорск-Илимский, здание администрации района

г. Усть-Кут, здание администрации района

п. Новая Игирма, здание администрации поселения

п. Звездный, здание администрации поселения

п. Рудногорск, здание администрации поселения

п. Верхнее-Марково, здание администрации поселения

г. Железногорск-Илимский, здание администрации района

п. Янталь, здание администрации поселения

п. Березняки, здание администрации поселения

п. Ния, здание администрации поселения

п. Новоилимск, здание администрации поселения

п. Орлинга, здание администрации поселения

(839566)

 3-72-71

 

(839565)

5-81-55

(839566)

3-72-71

(839565)

5-81-55

(839566)

 3-72-71

(839565)

 5-81-55

(839566)

 3-72-71

 

(839565)

5-81-55

(839566)

3-72-71

(839565)

 5-81-55

(839566)

3-72-71

(839565)

5-81-55

Ташкинов Владимир Сергеевич

(20 изб.окр)

 

каждый вторник

месяца

 

каждые четверг, пятница месяца

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

г. Усть-Илимск, проспект Мира, 11, здание кинокомплекса «Супермакс»

г. Усть-Илимск, ул. Чайковского, 1, здание ДК им. Наймушина, 3 этаж

(839535)

5-39-03

 

(839535)

7-03-21

 

Труфанов Николай Степанович

(21 изб. окр.)

первая и третья пятница месяца

14.00-18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а. кааб. 414

53-23-53

29-04-40

Дмитриев Владимир Александрович

(22 изб. окр.)

первая пятница

месяца

первый понедельник месяца

первая среда месяца

 

первый понедельник месяца

первая среда месяца

 

первая пятница месяца

10.00-13.00

 

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

Эхирит Булагатский район, п. Усть-Ордынский, ул. Балтахинова, 20

Нукутский район, п. Новонукутский, ул. Ленина, 26, кабинет Совета ветеранов

Осинский район, п. Оса, ул. Свердлова, 59, здание администрации

Аларский район, п. Кутулик, ул. Матвеева, 44, издательский дом "Аларь"

Боханский район, п. Бохан, ул. Ленина, 73, здание администрации, актовый зал

Баяндаевский район, п. Баяндай, ул. Бутунаева,2, каб. редактора газеты «Заря»

(83952)791-000

 

 

(83952)791-000

 

(83952)791-000

 

(83952)791-000

 

(83952)791-000

 

 

(83952)791-000

Каньков Олег Гиниятуллович

(22 изб.окр)

третья среда месяца

первый и третий понедельник месяца

 10.00-

12.00

9.00-

11.00

п. Бохан, ул. Ленина,75

 

 г. Иркутск, ул. Литвинова,3  (5 этаж)

 

 

258-467

 

Иванов Аполлон

Николаевич

(22 изб. окр.)

 

третий четверг месяца

 

23 января

 

 

13 февраля

 

13 марта

 

3 апреля

 

15 мая

 

 

19 июня

 

 

15.00-17.00

 

11.00-17.00

 

 

Нукутский р-н,  с. Хадахан, здание администрации СХЗАО «Приморский»

п. Новонукутск, здание администрации Нукутского района

п. Кутулик, здание администрации Аларского района

п. Оса, здание администрации Осинского района

п. Бохан, здание администрации Боханского района

п. Баяндай, здание администрации Баяндаевского  района

п. Усть-Ордынский, здание администрации Эхирит-Булагатского района

8(39549)

94-4-37

 

 

Дудин Петр

Евлампьевич

(22 изб. окр.)

четвертая среда месяца

 

 15.00-17.00

г. Иркутск, м-н Юбилейный, 100, 3 этаж, приемная главного врача

46-53-30

Берлина Людмила

Михайловна

«Единая Россия»

первый    понедельник  месяца

16.00-19.00

 

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 423

24-17-60

 

Протопопова

Наталья

Владимировна

«Единая Россия»

первый понедельник месяца

14.00-16.00

г. Иркутск, м-н Юбилейный, 100, областной перинатальный центр, 2 этаж, каб.- блок В

40-79-10

 

Незовибатько Роман Леонидович

«Единая Россия»

последний четверг месяца

16.00-20.00

Г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, (администрация города)

(839535)

5-01-89

Коновалов Андрей Павлович

«Единая Россия»

каждая пятница месяца

16.00-18.00

г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 3, каб. 105

79-04-42

Синцова Ирина Александровна

(Единая Россия)

второй, третий четверг месяца

последний четверг месяца

 

14.00-18.00

 

15.00-18.00

г. Иркутск, ул. Игошина, 22, ауд. 20

 

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, кааб. 417

24-39-66

   

 

24-39-66

 

Бардымова Татьяна Прокопьевна

 «Единая Россия»

 

четвертый понедельник месяца

14.00-17.00

г. Иркутск, м-н Юбилейный, 100, Иркутский государственный институт усовершенствования врачей, 2 этаж, зал ученого совета

46-11-33

Красноштанов Дмитрий Алексеевич

«Единая Россия»

первый понедельник месяца

третий понедельник месяца

13.00-18.00

15.00-18.00

г. Иркутск, ул. Трактовая,16

 

г. Иркутск, ул.Ленина, 1а, каб. 507

 

 

37-66-21

 

24-17-41

Дитрих Светлана Алексеевна

"Единая Россия"

последняя пятница месяца 17.00-19.00 г. Братск, ул. Ленина, 29, приемная партии "Единая Россия"

Курилов Сергей

Витальевич

«Единая Россия»

 

последний четверг  месяца

14.00-16.00

г. Иркутск, ул. Ленина,26

региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Путина

24-12-21

Тюников Александр Иванович

«Единая Россия»

вторая пятница

месяца

13.00-14.00

 

г. Иркутск, ул. Б. Хмельницкого, 36

281-177

Ерощук Светлана Александровна

«Единая Россия»

последняя пятница  месяца

14.00-17.00  

г. Саянск, м-н Солнечный, 24, каб.4, Общественная приемная парии "Единая Россия"

(839553)

5-11- 00, (839553)

5-65-13 

Вепрев Александр Алексеевич

«Единая Россия»

третий четверг месяца

18.00-20.00

Г. Иркутск, ул. Новаторов,3

ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

 

32-29-09

48-16-81

Деньгина Наталья Владимировна

«Единая Россия»

последний вторник месяца

10.00-13.00

г. Иркутск, ул. Ленина,26, региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Путина

24-02-73

Дикусарова Наталья Игоревна

«Единая Россия»

второй вторник января, февраля, апреля

13 мая, 18 июня

 

 

27 января

 

9.00-13.00

 

 

 

 

 

10.00-13.00

г. Иркутск, ул. Ленина,26, региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Путина

Иркутская область, Чунский район, пос. Чуна, ул. Комарова, 11, администрация Чунского района

24-02-73

 

 

 

 

 

(839567)

2-12-26

Егорова Анастасия Олеговна

«Единая Россия»

третий понедельник месяца

10.00-16.00

 г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба,17, конференц-зал

 

 77-87-63

Чекотова Нина Александровна

«ЛДПР»

первый четверг месяца

15.00-17.00

 

г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, кааб. 414

24-15-75

 

Киреев Владимир Васильевич

«ЛДПР»

последний четверг месяца

 

второй  четверг месяца

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

г.Иркутск, ул. Горького,31, оф.225

 

г. Тулун, ул. Ленина,118,а, оф.28

 

24-15-71

 

 

(839530) 2-43-41

 

Мироманов Игорь Леонидович

«ЛДПР»

третий четверг месяца

09.00-14.00

г. Иркутск, ул. Горького, 31, каб.225

24-15-71

Рульков

Евгений

Адамович

«КПРФ»

третья пятница месяца

16.00-18.00

г. Иркутск, ул. Российская,20, каб.№1

34-17-92 

  

Сумароков Илья

 Алексеевич

«КПРФ»

первый понедельник  месяца 

15.00-17.00

г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, 44, приемная депутата

(839543)

6-75-25

 

Швайкин Андрей Васильевич

«КПРФ»

 

 

первая пятница месяца 

один раз в квартал (будет сообщаться дополнительно)

один раз в квартал (будет сообщаться дополнительно)

один раз в квартал (будет сообщаться дополнительно)

16.00-18.00

г. Иркутск, ул. Российская,20, каб.№1

г. Братск, ул. Пионерская, 7

 

 

 

г. Железногорск, квартал

8-20, здание  администрации района

 

г. Тайшет, ул. Суворова,13, здание  администрации района

34-17-92

 

 

 

 

 

(839566)

3-04-47

 

Матиенко Владимир Александрович

«СР: Родина /

Пенсионеры /Жизнь»

каждые понедельник и четверг месяца

14.00-17.00

Г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 102,оф.7

53-07-50

53-76-42

Гаськов Александр Юрьевич

"СР: Родина / Пенсионеры / Жизнь"

четвертая среда месяца 17.00-19.00 г. Братск, пер. Дубынинский, 30 (83953)36-25-31

Администратор сайта:
adm@duma.irkutsk.ru

Разработка сайта -
иркутская веб-студия "Рамина" © 2006

© Официальный сайт Законодательного Собрания Иркутской области