Контактная информация

Телефонный справочник Законодательного Собрания Иркутской области

Руководство Законодательного Собрания Иркутской области

БЕРЛИНА Людмила Михайловна

Председатель Законодательного Собрания

24-15-83

 

421

ПИМЕНОВА Галина Ивановна - приемная

24-17-60; 6038

spk@duma.irkutsk.ru

423

ИСТОМИН Геннадий Васильевич

Заместитель председателя Законодательного Собрания

24-12-83

ф. 20-00-09

6027

istomin@duma.irkutsk.ru

425

ГОЛУБЕВА Полина Николаевна - приемная

24-12-38; 6025

golubeva@duma.irkutsk.ru

426

НЕСТЕРОВИЧ Геннадий Николаевич

Заместитель председателя Законодательного Собрания

20-10-12; 6388

eksh@duma.irkutsk.ru

427

ЛУЗГИНА Антонина Васильевна - приемная

20-10-12; 6389

lav@duma.irkutsk.ru

426

Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

АЛЕКСЕЕВ Борис Григорьевич

Председатель  комитета

20-00-27

alekseev@duma.irkutsk.ru

 

444

ЗОРИНА Наталья Ивановна - приемная

24-39-81; 6009

ф.20-30-04

zorina@duma.irkutsk.ru 443

ДИКУСАРОВА Наталья Игоревна

Заместитель председателя комитета

24-25-23

dikusarova@duma.irkutsk.ru

508

Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

КУРИЛОВ  Сергей Витальевич

Председатель комитета

24-13-47

6387

kurilov@duma.irkutsk.ru

415

СИДОРОВА Марина Валентиновна - приемная

24-12-21; 6386

smv@duma.irkutsk.ru

416

Комитет по социально-культурному законодательству

СИНЦОВА Ирина Александровна

Председатель комитета

24-39-66; 6391

sintsova@duma.irkutsk.ru

429

БУНЕЕВА Наталия Алексеевна - приемная

24-12-21; 6907

 

430

Комитет по здравоохранению и социальной защите

СЕМЕЙКИНА Татьяна Владимировна

Председатель комитета

24-24-73; 6127

semeikina@duma.irkutsk.ru

442

ЗОРИНА Наталья Ивановна - приемная

24-39-81; 6009

20-30-04 т/ф

zirina@duma.irkutsk.ru 443

Комитет по собственности и экономической политике

ЧЕКОТОВА Нина Александровна

Председатель комитета

24-15-75; 6390

chekotova@duma.irkutsk.ru

413

ЛАЗУТКИНА Ирина Николаевна - приемная

24-15-75

prsobst@duma.irkutsk.ru

414

Комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

ФАЛЕЙЧИК Юрий Иосифович

Председатель комитета

24-13-17; 6123

falei@duma.irkutsk.ru

431

КРАСНОШТАНОВ Дмитрий Алексеевич

Заместитель председателя

24-25-14

kda@duma.irkutsk.ru

507

БУНЕЕВА Наталия Алексеевна - приемная

24-17-41; 6907

buneeva@duma.irkutsk.ru

430

Комиссия по Регламенту,   депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями 

ЧЕРНЫШЕВ Андрей Владимирович

Председатель комиссии

24-17-93; 6906

chernyshov@duma.irkutsk.ru

403

ИВАНОВА Нина Ивановна - приемная

20-29-85; 6018

office1@duma.irkutsk.ru

404

РОМАНОВ  Антон Васильевич

Заместитель  председателя

24-25-27

romanov@duma.irkutsk.ru

509

Комиссия по контрольной деятельности

САГДЕЕВ Тимур Ринатович

Председатель комиссии

24-02-45; 6112

sagdeev@duma.irkutsk.ru

405

ИВАНОВА Нина Ивановна - приемная

20-29-85; 6018

office1@duma.irkutsk.ru

404

РУЛЬКОВ  Евгений Адамович 

Заместитель  председателя

24-16-39; 6392

rea@duma.irkutsk.ru

407

Администратор сайта:
adm@duma.irkutsk.ru

Разработка сайта -
иркутская веб-студия "Рамина" © 2006

© Официальный сайт Законодательного Собрания Иркутской области