ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

График приема граждан по округам

депутатами Законодательного собрания Иркутской области

на первое полугодие 2008 года

 ДЕПУТАТ

ДНИ ПРИЕМА

ЧАСЫ АДРЕС ТЕЛЕФОН

 

ИСТОМИН 

Геннадий Васильевич

(1 изб.окр.)

последний

вторник месяца

15.00

г.Иркутск, ул.Ленина, 1"а",

каб.№ 425

24-12-38

 

ГАЙДАРОВ

Гайдар Мамедович

(2 изб.окр.)

каждый

понедельник

месяца

16-00-18.00

г.Иркутск, б.Гагарина, 18,

каб. главного врача

факультетских клиник

ИГМУ

20-39-43

 

ШЕСТАКОВ

Григорий Геннадьевич

(3 изб.окр.)

каждый четверг

месяца

13.00-17.00

г.Иркутск, ул.Люксембург, 35,

каб.№ 3

63-55-33

64-50-87

 

РОМАНОВ

Антон Васильевич

(4 изб.окр.)

вторая и

четвертая

среда месяца

с 15.00

г.Иркутск, ул.Мухиной, 1

41-88-02

46-39-00

 

ФАЛЕЙЧИК

Юрий Иосифович

(6 изб.окр.)

четвертый

понедельник

месяца

15.00-19.00

г.Ангарск, пл.Ленина, ДК

"Нефтехимик", каб.№ 16

(83951) 522087

 

СЕЛЕЗНЕВ

Юрий Васильевич

(7 изб.окр.)

третий

понедельник

месяца

15.00-18.00

г.Ангарск, пл.Ленина, ДК

"Нефтехимик", каб.№ 16

(83951) 522087

ГРИНБЕРГ

Игорь Самсонович

(8 изб.окр.)

первая среда

месяца

 

второй вторник

февраля, апреля,

июня

второй вторник

января, марта,

мая

с 16.00

 

 

с 15.00

 

 

с 15.00

г.Шелехов, городская

администрация, зал

заседаний Думы

 

г. Ангарск, квартал 86,

дом 14а, офис 19

 

п. Мегет, здание

поселковой

администрации

 

 

МИЧУРИН

Владимир Иванович

(9 изб.окр.)

последняя

пятница месяца

11.00-17.00

 

г.Братск, ул.Янгеля, 122,

МП "Издательский дом"

"Братск", каб.№ 17

(83953) 481930

КАЙДАШ

Андрей Анатольевич

(10 изб.окр.)

последняя

пятница месяца

11.00-14.00

 

16.00-19.00

г.Братск, Центральная

библиотека, ул.Рябикова,

12, оф.17, общественная

приемная в Центральном

округе

г.Братск, Дворец искусств,

ул.Наймушина, 26,

оф.115, общественная

приемная в Падунском округе

(83953) 470575

 

(83953) 379870

 

ЧЕРНЫШЕВ

Андрей Владимирович

(11 изб.окр.)

 

каждый

понедельник

месяца

12.00-16.00

г.Братск, ул.Заярская,1

(83953) 352826

КАУТЦ

Владимир Эмильевич

(12 изб.окр.)

последняя среда

января, апреля

последняя

среда февраля, мая

последняя среда

марта, июня

10.00-18.00

г.Иркутск, ул.Марата, 19а,

каб.№201

 

г.Нижнеудинск, ул.Ленина, 40

 

г. Вихоревка, ул.Дзержинского,

д.109

64-48-58

 

(839517) 70615

 

(83953) 152418

КУЗИН

Андрей Аркадьевич

(13 изб.окр.)

каждая среда

месяца

каждая пятница

месяца

14.00-18.00

г.Слюдянка, ул.Советская, 34,

каб.№ 18

г.Байкальск, м-н Гагарина 

89500560065

89500560065

БЕЛОУСОВ

Виктор Петрович

(14 изб.окр.)

третий четверг

февраля, марта,

апреля, мая, июня

четвертый

четверг февраля,

марта, апреля,

мая,

июня

13.00-14.00

г.Усолье-Сибирское,

проспект Комсомольский,

д. № 134

г.Усолье-Сибирское,

ул.Ватутина, 10, здание

администрации города,

каб.15

8-904-658-5868

 

8-904-658-5868

ФРАНТЕНКО

Гавриил Степанович

(15 изб.окр.)

третий вторник

месяца

третий четверг

месяца

второй четверг

месяца

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-15.00

г.Черемхово, администрация

городского МО, каб. № 109

г.Черемхово, администрация

районного МО, каб.№ 11-а

г.Усолье-Сибирское,

ул.Свердлова, 1,

администрация районного

МО, каб.12

(839546) 51437

 

(839546) 53021

(839543) 63052

 

КРУГЛОВ

Виктор Кузьмич

(16 изб.окр.)

по скользящему

графику

 

г.Саянск

г.Зима

Населенные пункты районов

(839513) 45163

5-30-80

(839514) 31876

3-18-45

НЕСТЕРОВИЧ

Геннадий Николаевич

(17 изб.окр.)

четвертый

четверг месяца

четвертая

пятница месяца

четвертая

пятница месяца

11.00-13.00

10.00-12.00

14.00-16.00

п.Куйтун, ул.К. Маркса,18,

администрация района,

каб. № 3

г.Тулун, ул.Ленина, 92

г.Тулун, ул.Ленина,75,

каб.№ 21

(839536) 41922

(839530) 22420

(839530) 22531

 

МУТОВИН

Сергей Прокопьевич

(18 изб.окр.)

февраль, апрель,

июнь (по графику)

февраль, апрель,

июнь (по графику)

с 15.00

г.Тайшет, ул.Суворова, 10

п.Чунский, ул.Свердлова, 10

(839563)21012

 

(839567)21295

ПОДАШОВ

Иосиф Фомич

(19 изб.окр.)

второй четверг

месяца

 

вторая среда

месяца

 

вторая пятница

месяца

с 14.00

 

 

 

с 14.00

 

 

с 14.00

г.Усть-Кут, здание городской

администрации, зал

заседаний Думы

Усть-Кутский р-н.,

Подымахино, здание

администрации

г.Железногорск-Илимский,

здание районной

администрации

(839565) 50424

 

(839565) 50424

 

 

(839566) 30447

ПЛАХОТНИК

Анатолий Константинович

(20 изб.окр.)

первая пятница

месяца

 

четвертая среда

месяца

с 18.00

г.Усть-Илимск, городская

администрация, ул.Героев

Труда, 38, каб.№ 101

г.Усть-Илимск,

ул.Комсомольская, 9, к.№ 20

(администрация района)

(839535) 55734

 

(839535) 75348

ЗОРИН

Павел Юрьевич

(21 изб.окр.)

по скользящему

графику и во время

служебных

командировок

 

Населенные пункты

районов

25-88-00

ИВАНОВ

Аполлон Николаевич

(22 изб.окр.)

первый и последний

вторник каждого

месяца

17 января

20 марта

17 апреля

5 июня

11.00-17.00

Нукутский р-н, с.Хадахан,

администрация СХЗАО

"Приморский"

п.Усть-Ордынский,

администрация района

п.Оса, администрация района

п.Баяндай, администрация района

п.Бохан, администрация района

8(39549) 94437

 

БАЙМАШЕВ

Дмитрий Закарьевич

"Аграрная партия"

второй четверг

месяца

15.00-18.00

г.Иркутск, ул.Рабочего

Штаба, № 15

 

 

БАКШТАНОВСКИЙ

Юрий Александрович

"Родина"

второй четверг

месяца

15.00-18.00

г.Иркутск, ул.К.Маркса, 22,

Дворец труда (профсоюзов),

офис № 19 

24-19-23

 

БЕЛОКОБЫЛЬСКИЙ Сергей

Владимирович

"Единая Россия"

последний

четверг

месяца

16.00-18.00

г.Братск, п.Энергетик,

ул.Макаренко, 40, Братский

государственный университет,

ауд.№ 403

(83953) 338237

32-54-57

 

БЕРДНИКОВ

Василий Алексеевич

"Аграрная партия"

вторая среда

месяца

13.00-15.00

г.Иркутск, ул.Ленина, 1а,

каб.№ 403

20-29-85

24-17-93

 

БЕРЛИНА

Людмила Михайловна

"Единая Россия"

первый вторник

месяца

третий четверг

месяца

15.00-18.00

г.Иркутск, ул.Ленина, 1а,

каб.№ 427 

20-10-12

 

БОНДАРЕНКО

Александр Васильевич

"Единая Россия"

каждый четверг

месяца

14.00-19.00

г.Братск, ул.Подбельского,

д.38, каб.23

(83953) 459152

 

ВЕДЕРНИКОВ

Александр Викторович

"Единая Россия"

второй и

четвертый

вторник месяца

10.00-13.00

г.Иркутск, ул.Октябрьской

 революции, 5, каб. № 219

25-53-89

 

ДВОРНИЧЕНКО

Виктория Владимировна

"Единая Россия"

первая среда

месяца

15.00-18.00

г.Иркутск, ул.Фрунзе, 32,

областной онкологический

диспансер

77-73-23

 

КУРИЛОВ

Сергей Витальевич

"Единая Россия"

второй и

четвертый

вторник

 месяца

14.00-18.00

г.Иркутск, ул.Красноармейская,

д. 4, офис № 6

34-38-12

КОЗЬМИН

Алексей Павлович

"За родное Приангарье"

ежедневно

третья пятница

месяца

третий четверг

месяца

10.00-16.00

13.00

 

18.00

г.Свирск, ул.Комсомольская,

15а, общественная приемная

г.Свирск, ул.Ленина, 33,

администрация города

г.Иркутск, ул.Рабочая, 2а

(839573) 21005

 

(839573) 21005

780-113

 

КУЗЬМИН

Георгий Георгиевич

"Родина"

каждая пятница

месяца

13.00-15.00

г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора,

д.3, каб.105

790-442

 

КУРОЧКИН

Валерий Иванович

"Российская партия

пенсионеров"

каждая

пятница

месяца

10.00-15.00

г.Ангарск,

квартал 211, д. 14

(83951) 548161

ЛАВРОВ

Андрей Анатольевич

"Российская партия

 пенсионеров"

третья пятница

месяца

 

вторая пятница

месяца

15.00-19.00

 

 

 

15.00-19.00

п.Качуг, ул.Ленских событий,

№ 37, здание поселковой

администрации

 

г.Иркутск, ул.Марата, 34в,

 Полиграфический центр

 "Риэл"

(839540) 31564

 

 

54-62-28

ПОПОВ

Валерий Алексеевич

"Аграрная партия

России"

третий четверг

месяца

первый понедельник

месяца

первая среда

месяца

14.00-16.00

10.00-12.00

11.00-17.00

г.Иркутск, ул.Партизанская,

д.1, каб.53

п.Куйтун, ул.К.Маркса, 20

г.Усолье-Сибирское,

ул.Бурлова, 6

20-71-00

20-96-69

(829536) 42447

(839543) 62764

 

ПОТАПОВ

Владимир Иванович

"КПРФ"

второй вторник

каждого месяца

16.00-17.00

г.Иркутск, ул.Российская, 20-1

579-500

ПРОТОПОПОВА

Наталья Владимировна

"За родное Приангарье"

первый

понедельник

месяца

16.00-18.00

г.Иркутск, м-н Юбилейный,

100, областной

перинатальный

центр, каб. заместителя

главного врача

40-79-10

 

РУЛЬКОВ

Евгений Адамович

"КПРФ"

третья пятница

месяца

15.00-18.00

г.Иркутск, ул.Ленина, 1а,

каб. № 405

20-29-85

 

СУМАРОКОВ

Илья Алексеевич

"КПРФ"

первый

понедельник

месяца

15.00-17.00

г.Усолье-Сибирское,

 ул.Ленина, д. 44, каб. № 2

(839543) 67525

5-02-33

 

СУРНИН

Максим Юрьевич

"Единая Россия"

22 января,

12 февраля,

11 марта

15.00-17.00

г.Иркутск, ул.Ленина, 1а,

каб. № 413

24-15-75

 

ТЮНИКОВ

Александр Иванович

"Родина"

вторая пятница

месяца

13.00-14.00

г.Иркутск, ул.Богдана

Хмельницкого, 36

281-177

ХАФИЗОВ

Игорь Валерьевич

"Единая Россия"

последний четверг

февраля, апреля,

мая

последний четверг

апреля, мая

 

г. Железногорск-Илимский,

пл.Янгеля, 20

 

г.Усть-Кут, здание

администрации МО

(839566) 33671

 

(839565) 58155

БОСХОЛОВ

Сергей Семенович

"Единая Россия"

каждый четверг месяца 14.00-18.00 г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 295, кв 1 (офис компании «Нефтересурс»

Администратор сайта:
adm@duma.irkutsk.ru

Разработка сайта -
иркутская веб-студия "Рамина" © 2006

© Официальный сайт Законодательного Собрания Иркутской области