О CОБРАНИИ

РЕЕСТР ДЕПУТАТСКИХ ФРАКЦИЙ И ГРУПП

(по состоянию на 05.02.2008г)

1. Депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата регистрации: 17.11.2004

Персональный состав фракции

Избирательный округ /  политическая партия /  избирательный блок

1.

Берлина Людмила Михайловна - председатель фракции

«Единая Россия»

2.

Дворниченко Виктория Владимировна

«Единая Россия»

3.

Белокобыльский Сергей Владимирович

«Единая Россия»

4.

Курилов Сергей Витальевич

«Единая Россия»

5.

Ведерников Александр Владимирович

«Единая Россия»

6.

Сурнин Максим Юрьевич

«Единая Россия»

7.

Хафизов Игорь Валерьевич

«Единая Россия»

8.

Бондаренко Александр Васильевич

«Единая Россия»

9.

Босхолов Сергей Семенович

 «Единая Россия»

10.

Мутовин Сергей Прокопьевич

№ 18

11.

Протопопова Наталья Владимировна

«За родное Приангарье!»

12.

Лавров Андрей Анатольевич

«Российская партия пенсионеров»

13.

Курочкин Валерий Иванович

«Российская партия пенсионеров»

14.

Истомин Геннадий Васильевич

№1

15.

Гайдаров Гайдар Мамедович

№2

16.

Гринберг Игорь Самсонович

№8

17.

Кайдаш Андрей Анатольевич

№10

18.

Фалейчик Юрий Иосифович

№ 6

19.

Селезнев Юрий Васильевич

№ 7

20.

Каутц Владимир Эмильевич

№12

21.

Белоусов Виктор Петрович

№14

22.

Франтенко Гавриил Степанович

№15

23.

Круглов Виктор Кузьмич

№16

24.

Нестерович Геннадий Николаевич

№17

25.

Зорин Павел Юрьевич

№21

26.

Романов Антон Васильевич

№4

27.

Тюников Александр Иванович

"Родина"

28.

Кузьмин Георгий Георгиевич

"Родина"

 

2. Депутатская группа «РЕГИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ»

Дата регистрации: 17.11.2004

Персональный состав депутатской группы

Избирательный округ, политическая партия

1.

Чернышев Андрей Владимирович - председатель депутатской группы   

№11

2.

Баймашев Дмитрий Закарьевич - заместитель председателя

«Аграрная партия России»

3.

Козьмин Алексей Павлович

«За родное Приангарье»

4.

Кузьмин Георгий Георгиевич

«Родина»

5.

Бакштановский Юрий Александрович

«Родина»

6.

Тюников Александр Иванович

«Родина»

7.

Попов Валерий Алексеевич

«Аграрная партия России»

8.

Бердников Василий Алексеевич

«Аграрная партия России»

9.

Шестаков Григорий Геннадьевич

№3

10.

Иванов Аполлон Николаевич

№22

11.

Мутовин Сергей Прокопьевич

№18

12.

Подашов Иосиф Фомич

№19

13.

Плахотник Анатолий Константинович

№20

14.

Кайдаш Андрей Анатольевич

№10

15.

Мичурин Владимир Иванович

№9

16.

Кузин Андрей Аркадьевич

№13

3. Депутатская группа «ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ НАРКОМАНИИ»

Дата регистрации: 04.10.2006

Персональный состав депутатской группы

Избирательный округ, политическая партия

1.

Шестаков Григорий Геннадьевич - председатель депутатской группы

№ 3

2.

Кузьмин Георгий Георгиевич

«Родина»

3.

Кузин Андрей Аркадьевич

№ 13

4.

Плахотник Анатолий Константинович

№ 20

5.

Мичурин Владимир Иванович

№ 9

 

Председатель комиссии по Регламенту,

депутатской этике, информационной политике

и связям с общественными объединениями                                  В.А. Бердников

 

 

Администратор сайта:
adm@duma.irkutsk.ru

Разработка сайта -
иркутская веб-студия "Рамина" © 2006

© Официальный сайт Законодательного Собрания Иркутской области